Обзор VOOPOO VINCI Spark220 kit – флагмана линейки
Компания VOOPOO представила очередную новинку. Набор VINCI Spark220 kit включает бокс-мод и выпущенный ранее необслуживаемый атомайзер Uforce-X Tank. Новинка предлагается в 7 цветовых оформлениях.
Особенности устройства
Бокс-мод VOOPOO VINCI Spark220 mod вытянут в вертикальной плоскости. Благодаря скругленным граням напоминает мыльницу. Для придания устройству индивидуальности производитель использовал выделяющуюся многофункциональную кнопку (совмещена с вращающимся колесиком для настроек), асимметрично расположенный цветной дисплей и точечную подсветку по типу звездного неба. На узкую грань вынесены ползунок физической блокировки девайса и разъем для зарядки.
Батарейный отсек VOOPOO VINCI Spark220 расположен за съемной широкой панелью. Он рассчитан на установку аккумуляторов формата 18650. Фирменный чипсет GeneTT обеспечивает работу бокс-мода в режиме вариватт. Последний разделен на два подрежима. Также для удобства пользователей имеется термоконтроль с настройкой пресетов.
Комплектный необслуживаемый атомайзер Uforce-X Tank максимальным диаметром 29 мм выглядит массивно и строго. Он может эксплуатироваться с простым или бабл-стеклом. Под минималистичным дрип-типом находится крышка-слайдер для заправки. Интенсивность затяжки регулируется поворотным кольцом. Возможна установка любого из испарителей линейки PnP X.
Комплектация
В стартовый набор производитель включил:
- VINCI Spark220 mod;
- Uforce-X Tank;
- сменные испарители 0,15 и 0,2 Ом. Один из них будет установлен;
- дополнительное стекло;
- запасные о-ринги;
- инструкцию;
- Type-C кабель.
Основные характеристики
Размеры: 95 х 45 х 29 мм
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Экран/диагональ: цветной, 1,47“
Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
Питание: 1 х 18650
Порт/ток зарядки: Type-C, 3 А
Режим работы: VW (Smart / RBA), TC (NI200, SS, TI), TCR
Мощность: 5 – 220 Вт
Диапазон напряжения: 3,2 – 4,2 В
Температурный диапазон: 200 – 600℉/100 – 315 ℃
Поддерживаемое сопротивление: 0,1 – 3 Ом
Защита: от низкого/высокого сопротивления, перегрева, короткого замыкания, неправильной полярности, перезаряда/переразряда
Uforce-X Tank
Высота: 52,95 мм с дрип-типом
Диаметр: 29 мм (максимальный)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Вес: 65,76 г
Тип испарителя: PnP X coils
Емкость: 5,5/2 мл
Коннектор: 510, пин позолочен